Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение №9/2 от 27.02.2015 г. "О законодательной инициативе в Волгоградскую областную Думу проекта Закона Волгоградской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 22 декабря 2004г. № 976-ОД «Об установлении границ и наделении

РЕШЕНИЕ

О законодательной инициативе в Волгоградскую областную Думу проекта Закона Волгоградской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 22 декабря 2004г. № 976-ОД «Об установлении границ и наделении статусом Чернышковского района и муниципальных образований в его составе»

Принято Чернышковской районной Думой Волгоградской области «26» февраля 2015 года

Принимая во внимание обращение граждан Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 22 декабря 2004г. № 976-ОД «Об установлении границ и наделении статусом Чернышковского района и муниципальных образований в его составе», руководствуясь Уставом Чернышковского муниципального района Волгоградской области, Чернышковская районная Дума,

Чернышковская районная Дума Волгоградской области решила:

1. Внести в Волгоградскую областную Думу проект Закона Волгоградской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 22 декабря 2004г. № 976-ОД «Об установлении границ и наделении статусом Чернышковского района и муниципальных образований в его составе», изложив пункт 10 статьи 2 в новой редакции: «Сизовское — в границах согласно картографическому описанию (приложение 13), в состав которого входят хутора Сизов и Филатов, с административным центром — хутор Сизов».

2. Поручить главе Чернышковского муниципального района В.В. Казусь выступить по данному вопросу на заседании Волгоградской областной Думы.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

«27» февраля 2015 года

9/2

Глава Чернышковского

муниципального района

Волгоградской области                                                                                 В.В. Казусь