Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение от 02.10.2017 №31/7 "О внесении изменений в Положение «Об отделе по образованию, опеке и попечительству Администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области», утвержденное Решением Чернышковской районной Думы от 27.12.2005 № 2/

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в Положение «Об отделе по образованию, опеке и попечительству Администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области», утвержденное Решением Чернышковской районной Думы от 27.12.2005 № 2/7 «Об учреждении «Отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района» как юридического лица» (в редакции Решения Чернышковской районной Думы от 26.10.2015 № 43/8)

Принято Чернышковской районной Думой Волгоградской области

28 сентября 2017 года

На основании Устава Чернышковского муниципального района Волгоградской области,

Чернышковская районная Дума Волгоградской области решила:

1. Внести в Положение «Об отделе по образованию, опеке и попечительству Администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области», утвержденное Решением Чернышковской районной Думы от 27.12.2005 № 2/7 «Об учреждении «Отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района» как юридического лица» (далее – Положение) следующие изменения:

1.1. Абзац 4 пункта 1.2. Положения изложить в редакции:

«Сокращенное наименование: Отдел ООП АЧМР.».

1.2. Пункт 1.10 Положения изложить в редакции:

«10. Адрес местонахождения Отдела: 404462, Волгоградская область, Чернышковский район, р.п. Чернышковский ул. Цимлянская, дом 10.».

2. Поручить начальнику отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области Е.А. Чернышковой осуществление мероприятий по государственной регистрации изменений, внесенных в Положение настоящим Решением, в установленном законом порядке.

3. Освободить от уплаты государственной пошлины при регистрации в уполномоченном органе учредительных документов отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области в соответствии с п.10 ч. 1 ст.333.35 Налогового кодекса Российской Федерации.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

02 октября 2017 года

№ 31/7

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                             В.В. Казусь