Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение от 25.04.2018 №23/4 "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области"

РЕШЕНИЕ

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Принято Чернышковской районной Думой Волгоградской области

25 апреля 2018 года

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Чернышковского муниципального района Волгоградской области, Положением «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области», утвержденным решением Чернышковской районой Думы Волгоградской области от 27.10.2016 № 35/11 (в редакции от 30.03.2018 № 17/3),

Чернышковская районная Дума Волгоградской области решила:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

2. Создать конкурсную комиссию для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области в следующем составе:

2.1. Казусь Василия Васильевича;

2.2. Малеванного Ивана Ивановича;

2.3. Кулика Павла Георгиевича;

2.4. Ковалевой Елены Александровны.

3. Направить в адрес Губернатора Волгоградской области ходатайство о назначении другой половины членов конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию одновременно с объявлением конкурсной комиссии о приеме документов для участия в конкурсе.

«25» апреля 2018 года

№ 23/4

Глава Чернышковского

муниципального района

Волгоградской области                                                                           В.В.Казусь