Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  18 мая 2012 года  № 324

Об утверждении административного

регламента предоставления муниципальной

услуги «Предоставление доступа к

справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных»

 

В соответствии  с Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210-Ф3 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основания Постановления  главы Чернышковского муниципального района от 31.01.2012 г. № 78 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг ».

ПО С Т А Н О В Л Я Ю :

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату  библиотек, базам данных», (Приложение № 1).

2.Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Чернышковского муниципального района И.Ф. Гасанова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию, а также размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет.

Глава Чернышковского муниципального района                                               В.В.Шлыков

Приложения

Заключение

text830

vsluzhba

SVO