Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Вебинар «Патентная система налогообложения в 2021 году»

770Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном вебинаре «Патентная система налогообложения в 2021 году: обзор закона Волгоградской области от 26.11.2019 № 120-ОД (ред. От 17.07.2020, с изм. от 26.02.2021) «О патентной системе налогообложения и признании утратившими силу отдельных законодательных актов».
Мероприятие реализуется при поддержке ГАУ ВО «Мой бизнес») в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Исполнитель: Союз «Волгоградская торгово - промышленная палата».
Цель мероприятия: доведение до предпринимателей Волгограда и Волгоградской области новых условий применения патентной системы налогообложения на 2021-й и последующие годы.
Программа мероприятия:
- приветственное слово;
- виды деятельности, изменения в ПСН в соответствии с Законом Волгоградской области от 26.11.2019 № 120-ОД (ред от 17.07.2020, с изм. от 26.02.2021) «О патентной системе налогообложения и признании утратившими силу отдельных законодательных актов»;
- возможность уменьшения стоимости патента на уплаченные страховые взносы на себя и на работников;
- плюсы и минусы изменений в ПСН;
- вопросы-ответы.
Спикеры:
- Кравцов Андрей Васильевич, руководитель Центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес»;
- Шибайло Ольга Николаевна - КЭН, член Палаты налоговых консультантов России, директор ООО «Аудит-НВ».
Дата и время мероприятия: 24 марта 202l в 13:00 (МСК)
Место проведения: видеоконференция на портале Wеbinаr.ru.
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре.
Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в Ваш адрес за один день до даты проведения ВКС при условии регистрации.
Для регистрации необходимо до 17:00 (МСК) 23 марта 2021 года направить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. контактные данные участников от Вашей организации (наименование организации, ИНН организации, ФИО участника, должность, телефон, электронная почта).

text830

vsluzhba

SVO