Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение комиссии №1 от 01.01.2014 г.

от 01.01.2014 г.№1

РЕШЕНИЕ

заседания Антитеррористической комиссии Администрации

Чернышковского муниципального района.

Заслушав и обсудив:

Информацию зам. начальника отделения полиции межмуниципального отдела МВД России « Суровикинский »- Краснокутского Анатолия Александровича, а также указания прошедшего в 16-00 совещания в режиме видеоконференции

комиссия решила:

 

По первому вопросу:

 

1. Информацию зам. начальника отделения полиции межмуниципального отдела МВД России « Суровикинский »- Краснокутского Анатолия Александровича принять к сведению.

2.Рекомендовать отделению полиции межмуниципального отдела МВД России « Суровикинский », совместно с казаками, продолжать патрулирование на территории р.п. Чернышковский.

3. Частным перевозчикам, осуществляющим пассажирские перевозки:

Куковинец Ю.П., Ахмедов У.Г., Зайнулабидов Г.М.принять дополнительные меры по обеспечению безопасности объектов транспорта на территории Чернышковского муниципального района, а также максимально усилить контроль за обеспечением безопасности перевозки пассажиров и багажа.

4.Диспетчерам ЕДДС Чернышковского муниципального района, в соответствии с факсограммой заместителя председателя Правительства Волгоградской области, председателя комиссии по ЧС и ПБ Галушкина В.И. через каждые 3 часа представлять письменную информацию об оперативной обстановке и эффективности работы правоохранительных органов по обеспечению правопорядка на территории Чернышковского муниципального района, согласно приложенной форме, быть постоянно на связи с главой Чернышковского муниципального района.

5 Решение антитеррористической комиссии довести до исполнителей

Председатель АТК                                                                     В.В. Шлыков

Секретарь АТК                                                                         А.В.Артамонов

text830

SVO