Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Внимание! Областной конкурс!

IMG e534892741589ca0aa93866e1b8e9aa2 VЧернышковский центр социального обслуживания населения информирует о старте областного конкурса творческих работ «Ромашка – символ семьи, любви и верности».
Конкурс проводится в рамках мероприятий, направленных на развитие совместного семейного творчества, формирование у детей традиционного представления о семье, как о любящих и заботящихся друг о друге людях и приурочен ко Дню семьи, любви и верности. 
Каждому семейному коллективу, желающему участвовать в конкурсе, необходимо подготовить творческую работу - цветок ромашку – символ семьи, любви и верности. Жанр и техника исполнения, а также материал для изготовления творческой работы выбираются авторами самостоятельно. 
 
Фото конкурсной работы необходимо предоставить до 30 июня на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в личные сообщения (директ) с описанием каждого фото по схеме: хэштег #ромашка_символ_семьи_любви_и_верности Ф.И.О. конкурсанта, возраст; название творческой работы.
 
Размещение творческих работ участников и народное голосование будет проходить на официальной странице в социальной сети «Одноклассники».
             
Дополнительную информацию можно получить у специалистов отделения психолого-педагогической помощи по телефону: 6-23-23 или по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Цимлянская, 10.