Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Всей семьей в Чернышковский ЦСОН: акция «Капсула времени»

2998В минувшую пятницу специалисты Чернышковского центра социального обслуживания населения провели акцию «Капсула времени», приуроченную к Году семьи.
В начале мероприятия настоятель Чернышковского храма Рождества Иоанна Предтечи отец Дмитрий Нечипоренко выступил с речью о семье, о семейных ценностях и традициях.

3002Приглашенным семьям было предложено написать письмо – послание в будущее молодым семьям 2054 года. Каждая семья написала свое пожелание потомкам, как и где они сейчас живут, какие у них ожидания от 2054 года. Родители и дети поделились мечтами и планами на будущее, а бабушки дали мудрые советы будущим молодым семьям.
2999Капсула с письмами в торжественной обстановке была передана специалисту Чернышковского казачьего музея на хранение до 2054 года.
Продолжилось мероприятие веселой игрой «Детки&Предки». Команды взрослых и детей вступили в поединок поколений, угадывая популярных людей, песни и предметы разного времени. Игра закончилась вничью. Взрослые отмечены дипломами за участие, а дети - сладкими призами.
Завершилось мероприятие традиционным чаепитием и общей фотографией.
#всейсемьей34

3000 3003 3001