Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Сердце женщины»

IMG 20240305 WA0012Специалисты реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями Чернышковского центра социального обслуживания населения провели для получателей социальных услуг отделения и их родителей праздничное мероприятие «Сердце женщины», посвященное Международному женскому Дню 8 марта.

IMG 20240306 WA0013Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы о мамах и бабушках, все вместе делали веселую разминку. Семьям было предложено написать друг другу пожелания и поздравления с праздником на лучиках «семейного солнца». Особый восторг у детворы вызвал конкурс «Покорми маму!». А сколько любви и ласки подарили дети, когда читали стихи для своих любимых мам и бабушек!
IMG 20240305 WA0044Творческая мастерская по изготовлению «Сердца женщины» стала настоящей изюминкой мероприятия. Еще лежит снег на улицах, еще зима не сдает свои позиции, а у получателей уже настоящая весна с цветами и бабочками. Как пчелки, трудились мальчишки и девчонки, мамы и бабушки, создавая цветочную композицию в виде сердца. Завершилось мероприятие коллективным фото в атмосфере счастья, любви и весеннего настроения.