
Вчера специалисты Центра физической культуры, спорта и молодёжной политики и активисты первичного отделения «Движения Первых» совместно с сотрудниками отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Чернышковскому району для ребят, посещающих летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей, работающий на базе Чернышковской средней школы №2, провели игровую программу «Знатоки ПДД».

Мальчики и девочки поучаствовали в веселых эстафетах, во время которых сотрудники ГАИ напомнили им правила дорожного движения.
После активных соревнований государственный инспектор по безопасности дорожного движения А.С. Агницков провел дополнительную беседу с учениками, повторив с ними правила пребывания на проезжей части.

Множество положительных эмоций детям подарила возможность изучить патрульную машину изнутри.
Специалист Центра Н.Е. Пивень провела с ребятами профилактическое мероприятие «Путешествие в страну полезных продуктов». Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы и отгадывали загадки, побеседовали о правильном питании.