Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Юным художникам вручили заслуженные награды

IMG 2469Сегодня, 5 декабря, в администрацию Чернышковского муниципального района были приглашены юные участники конкурса детского рисунка «Моя любимая мама», проведенного среди детей работников администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области, её структурных подразделений и посвященного Дню матери.

IMG 2432К ребятам обратился глава района Василий Васильевич Казусь, и.о. главы администрации района Ирина Анатольевна Хатмуллина, начальник отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации района Дмитрий Васильевич Мокшин. Они поздравили юных художников с победой и пожелали им дальнейших творческих успехов.
За замечательные портреты своих дорогих, любимых мам дети награждены Дипломами и медалями.
IMG 2439В номинации «Портрет мамы» в возрастной категории от 1 до 6 лет I место заняла Гнутова Евгения, II место - Безпальчук Радимир; в возрастной категории от 7 до 11 лет I место - Бачировы Оксана и Ольга, II место - Безпальчук Мирослав, III место - Котляров Захар и Безпальчук Радислав; в возрастной категории от 12 до 15 лет I место - Голубцова Кристина.
В номинации «Я с мамой за ЗОЖ» в возрастной категории от 7 до 11 лет I место у Безпальчука Мирослава, II место у Бачировых Оксаны и Ольги, III место у Безпальчука Радислава.
В номинации «Мама дома» в возрастной категории от 7 до 11 лет I место заняла Дудакова Мария.
Надеемся, что в будущем году участников конкурса станет еще больше.