Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Выездное заседание КДН и ЗП

IMG 8435Вчера, 15 февраля, на территории Сизовского сельского поселения состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района, в ходе которого рассмотрены материалы дел по административным правонарушениям, представленным в отношении жительниц поселения, не явившихся на предыдущее заседание комиссии.

20180215 151418Членами комиссии заслушана информация КДН и ЗП Тракторозаводского района г. Волгограда о прекращении производства по делам об административных правонарушениях, информация КДН и ЗП Советского района г. Волгограда о местонахождении несовершеннолетнего и рассмотрено ходатайство средней школы о возвращении его на место обучения, IMG 8446а также информация КДН и ЗП Волгоградской области о проведении профилактического мероприятия «Рецидив», рассмотрена копия приговора мирового судьи судебного участка № 61 Волгоградской области от 15 января 2018 года в отношении несовершеннолетнего.
После выездного заседания члены комиссии провели расширенное рейдовое мероприятие, в ходе которого посетили семьи группы риска.