Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Футбольная вечеринка»

IMG 8592На футбольную вечеринку в минувшую пятницу, 3 августа, пригласили собравшуюся в центральном парке детвору педагоги Чернышковской средней школы №1. Весело и с пользой провели время юные жители и гости районного поселка.

IMG 8610В спортивных играх и викторинах, посвященных Чемпионату мира по футболу, активное участие принимали ребята разных возрастов - тем интереснее казалась встреча; дошколята всеми силами старались походить на старших товарищей и ни в чем им не уступать, школьники всячески опекали малышей, а родители активно поддерживали детей.
IMG 8619Перед началом соревнований игроки как следует размялись. Состязания между командами «Спартак» и «Зефирки» подарили массу положительных эмоций.
Большинство игр, конечно же, было с мячом. Но не обошлось и без творческих заданий, кроме того, ребята показали свои теоретические знания в сфере футбола.
IMG 8606По итогам встречи победила дружба! Все участники в награду получили сладкие призы. Самым активным признан один из гостей райцентра по имени Максим, ему и был вручен на память мячик.