Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

IMG 9352Вчера, 19 сентября, в администрации Чернышковского городского поселения под председательством заместителя начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Е.А. Чернышковой состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района.

В ходе заседания рассмотрено ходатайство ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» о снятии с учета единого банка данных Чернышковского муниципального района семьи, проживающей в х. Волоцком, в связи с исправлением и улучшением ситуации в семье; информация о постановке на учет ПДН ОМВД России по Чернышковскому району несовершеннолетнего жителя х. Захарова и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении него.
Кроме того, членами комиссии рассмотрена информация КДН и ЗП Волгоградской области от 13.09.2018 № 21-07-212 об анализе деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов Волгоградской области по исполнению координационных полномочий в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по итогам 1 полугодия 2018 года.
По итогам заседания членами комиссии вынесены соответствующие решения. Замечаний по ведению заседания выявлено не было.