Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В День учителя

IMG 9833В минувшую пятницу, 5 октября, в Центре физической культуры и массового спорта состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот день в адрес виновников торжества из уст взрослых и детей звучали самые теплые поздравления и пожелания.

IMG 9857С профессиональным праздником педагогических работников поздравил глава Чернышковского муниципального района Владимир Анатольевич Крылов, председатель Чернышковской районной Думы, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Василий Васильевич Казусь, IMG 9908начальник отдела по образованию, опеке и попечительству администрации района Виктор Сергеевич Соловьев и председатель территориальной (районной) организации профсоюза работников образования Чернышковского района Волгоградской области Елена Алексеевна Чернышкова. Они провели ряд награждений.
IMG 9813Вместе с ведущими программы - педагогом Чернышковской средней школы №2 Анатолием Николаевичем Пугачевым и педагогом Нижнегнутовской средней школы Оксаной Захарьевной Калюжной - все присутствовавшие на праздничном мероприятии совершили путешествие по залам фотогалереи. Они узнали, кто же из коллег в нынешнем году юбиляр, а также празднует юбилей профессиональной деятельности, вспомнили ветеранов педагогического труда, познакомились с молодыми педагогами. Память ушедших из жизни учителей почтили минутой молчания.
IMG 9934Вместе с педагогами отмечали свой профессиональный праздник воспитатели и работники дошкольного образования, ведь их по праву можно назвать первыми учителями маленьких жителей нашего района. Они отдают частичку своего сердца каждому дошколенку, знакомят его с окружающим миром и учат основам правильного поведения, а по прохождении нескольких лет передают в нежные руки школьных учителей.
IMG 9945Поздравления работникам детских садов и групп дошкольного образования от имени всех дошколят района адресовали воспитанники Чернышковского детского сада «Солнышко».
IMG 9962Эмоциональные музыкальные номера виновникам торжества подарили преподаватели и воспитанники Чернышковской детской школы искусств.