Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Внимание! Конкурс!

klumbaВ целях комплексного благоустройства территории центрального парка р.п. Чернышковского, повышения эстетической и экологической культуры учащихся образовательных организаций Чернышковского муниципального района администрация района постановила комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района организовать проведение районного конкурса среди образовательных организаций района на лучший ландшафтный дизайн-проект цветочных клумб (Постановление № 506 от 27.12.2018 «О проведении районного конкурса на лучший ландшафтный дизайн-проект цветочных клумб»).

Согласно Положению о проведении данного конкурса, старт которому дается с завтрашнего дня, т.е. с 10 января, его участниками являются все образовательные организации района, проектируемой территорией - зона для озеленения в центральном парке р.п. Чернышковского.
Прием заявок на участие в конкурсе, их регистрация осуществляется секретарем КДН и ЗП Чернышковского муниципального района Светланой Владимировной Гульцевой.
Направленные конкурсные дизайн-проекты должны поступить в адрес координатора конкурса, которым является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района, не позднее 25 марта текущего года.
Победители конкурса будут награждены Дипломами 1, 2, 3 степени и ценными подарками.
С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.