Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Открытие клуба отцов «МЫ ВМЕСТЕ»

IMG 20190221 17471221 февраля в Чернышковском центре социального обслуживания населения состоялось открытие клуба отцов «МЫ ВМЕСТЕ» в рамках реализации Плана деятельности семейно-консультативного пункта учреждения.
На открытие клуба приглашены папы вместе со своими семьями.

IMG 20190221 181020В начале мероприятия заведующий отделением приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы Светлана Павловна Беляевская поприветствовала присутствовавших и проинформировала о демографической ситуации в районе, о целях и задачах, которые стоят перед специалистами семейно-консультативного пункта и других ведомств в вопросе повышения демографической ситуации в Волгоградской области.
Специалист по социальной работе Елена Александровна Новикова познакомила с направлениями деятельности учреждения и услугами, предоставляемыми специалистами отделений.
В ходе мероприятия было проведено творческое занятие под названием «Детский рисунок «Моя дружная семья»: родители с детьми рисовали семью и представляли свои работы в творческой форме.
Посредством презентации участники с интересом узнали о целях, направлениях деятельности клуба отцов и о планируемых мероприятиях на текущий год.
В рамках встречи семьи выбрали название Клуба, дети вручили папам подарки, сделанные своими руками на занятии со специалистом по работе с семьей Ларисой Васильевной Максимовой.
Итогом мероприятия стало чаепитие в кругу большой дружной семьи под названием «Клуб отцов «МЫ ВМЕСТЕ».

Информация предоставлена ГКУ СО "Чернышковский ЦСОН"