муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Шиповка юных»

17917 апреля в р.п. Чернышковском состоялись районные соревнования «Шиповка юных». За звание лучших в метании мяча, прыжках в длину, беге на 60 м, 600 м и 1000 м боролись команды из Нижнегнутовской, Красноярской, Басакинской, Верхнегнутовской, Тормосиновской, Захаровской средних школ и Чернышковской СШ №2. Школы представили по две команды.

177Среди команд, состоявших из девушек, первое место заняли нижнегнутовские спортсменки, второе — красноярские, третье — басакинские. Среди команд, состоявших из юношей, первенство завоевали тормосиновские ребята, второе место — захаровские, третье — нижнегнутовские.
178Наибольшее количество очков в личном зачете набрали: учащиеся Нижнегнутовской СШ Сорокина Алина и Чиков Максим (1 место). Земцова Елизавета из Красноярской СШ и Тормосин Данил из Басакинской СШ заняли вторую позицию в турнирной таблице. На третьем месте Токарева Алина (Нижнегнутовская СШ) и Пырков Дмитрий (Захаровская СШ).

Информация и фото предоставлены отделом по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике