Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Окончен школьный путь

DSC 0450В Чернышковском районе с 15 июня начались праздничные мероприятия, посвященные нашим юным землякам - выпускникам 2019 года. Первыми документы государственного образца получили выпускники 11 класса Басакинской средней школы.
На сегодняшний день выпускные балы прошли в большинстве образовательных организаций района. Завершит фейерверк школьных праздников выпускной вечер для девятиклассников Большетерновской средней школы, который состоится 6 июля.

DSC 0524В нынешнем году школьный путь окончен для семидесяти шести одиннадцатиклассников и кого-то из ста пятидесяти четырех девятиклассников. На «отлично» его прошли: Манихина Яна (Чернышковская СШ №2), Совсун Екатерина (Чернышковская СШ №1) и Яцун Олеся (Большетерновская СШ).
DSC 0596Для учителей это грустное время прощания с учениками, перед которыми теперь стоит неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями, а для родителей — время сожаления и одновременно большого счастья от того, что их дети выросли и отправляются в путешествие во взрослую жизнь.
От чистого сердца поздравляем каждого выпускника с завершением важнейшего этапа жизни и желаем дальнейших успехов в учебе, верного выбора будущей профессии, ярких и насыщенных студенческих лет!