Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Легкоатлетический марафон

22426 июня на территории р.п.Чернышковский состоялся легкоатлетический марафон «Молодежь против наркотиков», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией, организованный администрацией Чернышковского муниципального района совместно с МКУ «Центр физической культуры и массового спорта».

226В начале мероприятия специалисты и волонтеры отряда «Исток» провели акцию «Любимому району - здоровое поколение», направленную на профилактику употребления психоактивных веществ, и зарядку с участниками забега.
227Соревнования проходили по 3 возрастным категориям: подростки до 14 лет, молодежь от 14 до 30 лет и жители старше 30 лет. В ходе соревнований в первой группе среди мальчиков победу одержал Малеваный Алексей, на 2 месте - Клименко Алексей, на 3 месте - Нарыжнов Максим. Среди девочек 1 место заняла Морозова Полина, 2 место - Лактионова Дарья.
225В возрастной категории от 14 до 30 лет среди юношей 1 место у Соловьева Дмитрия, 2 место - Кожанова Андрея, 3 место - Цуприяна Максима. Среди девушек 1 место заняла Фертикова Арина.
В третьей возрастной категории среди мужчин 1 место занял Сидорочев Алексей, 2 место - Буванов Александр, 3 место - Чернышков Сергей.
Победители забегов награждены медалями и Грамотами администрации Чернышковского района.