Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Праздник красок

DSC 0681Продолжаются мероприятия для детей, организованные по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чернышковского муниципального района, которые еженедельно пятничными вечерами проходят на свежем воздухе.

DSC 0638На праздник красок собравшуюся в минувшую пятницу в центральном парке детвору пригласила Наталья Юрьевна Рудова, и.о. заместителя директора по воспитательной работе Чернышковской средней школы №2. Вместе со своими помощницами Ирой Шаровой и Лилей Механик она организовала яркую игровую программу с веселыми конкурсами и соревнованиями.
DSC 0624Каждый из семи шаров цвета радуги соответствовал различным конкурсам, в которых с удовольствием участвовали дети всех возрастов: они совместно рисовали портрет мамы, участвовали в викторине, стали «живым» музыкальным инструментом, посоревновались во внимательности и меткости, а также в умении бороться за победу сообща. Кроме того, старшие ребята повторили, а самые маленькие запомнили верное расположение цветов радуги.
DSC 0655Наградой за старание стали сладкие призы, разноцветные воздушные шары и заряд положительных эмоций.