Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Орленок - 2019»

DSCN0288Сегодня, 9 декабря, в Центре физической культуры и массового спорта шесть команд-участников военно-патриотической игры «Орленок - 2019» - ВПК «Память» из Нижнегнутовской, «Феникс» из Красноярской, «Патриот» из Волоцкой, «Рубеж» из Басакинской средних школ, а также «Легион» из Чернышковской СШ №1 и «Наследники Героев» из Чернышковской СШ №2 - боролись за победу.

DSCN0276Командам предстояло показать свою удаль, приняв участие в шести видах соревнований: «Меткий стрелок», «Сильные и ловкие», «Защита», «Санитарные посты», «История России и Вооруженных Сил» и творческом конкурсе «России можем послужить».
DSCN0278По итогам игры победу одержала команда ВПК «Память», второе место заняла команда «Легион», третье — «Рубеж».
Самыми меткими оказались Гончаров Андрей, Орлов Даниил и Земцова Елизавета (I), Иванов Родион и Никифорова Кристина (II), Нищенко Роман и Хренкова Анастасия (III), самыми сильными — Гончаров Андрей и Земцова Елизавета (I), Иванов Родион и Архипова Софья (II), Фабрицкий Максим, Орлов Даниил и Кисловская Ульяна (III).
IMG 20191209 135149В конкурсе «Защита» лучший результат показали: Чиков Максим, Анохина Злата и Корабельникова Карина (I), Фабрицкий Максим и Чикова Евгения (II), Орлов Даниил и Хренкова Анастасия (III).