Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

С Новым 2020 годом!

460Весело и ярко проводили чернышковцы уходящий 2019 год. Народные гулянья состоялись на центральной площади р.п. Чернышковского. Жители и гости района стали активными участниками праздничной программы «С Новым 2020 годом!»

456Театрализованное представление, музыкальные номера, главные герои новогоднего праздника – Дед Мороз и Снегурочка, символ уходящего года Поросёнок Костян и Крыска Анфиска, символ года наступающего, – подарили отличное настроение, а разнообразные веселые игры, зимние забавы и горячий чай никому из зрителей не дали озябнуть.
455Все – от мала до велика – с удовольствием играли в подвижные игры, участвовали в викторинах и шуточной лотерее, а также катались на «новогоднем поезде» и, конечно же, водили хороводы у нарядной лесной красавицы. Зрители делились рассказами о том, что хорошего принес им уходящий год и чего они ждут в новом году.
457Яркий фейерверк под финальную песню стал кульминационным моментом праздника. После него еще долго звучали поздравления и пожелания всего наилучшего в наступающем году Металлической Крысы.
458Затем, конечно же, все спешили к родным и близким, чтобы подарить каждому из них тепло и внимание!