Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Протокол №3 от 29.09.2022 г.

от 29.09.2022                                                                       № 3

ПРОТОКОЛ

заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Чернышковского муниципального района

Председательствующий — И.А.Хатмуллина

Секретарь — Е.А.Сидоренко

Присутствовали: 10 человек (список прилагается)

1. О согласовании списков учащихся, состоящих на учете в ОПДН, многодетных и опекаемых со специалистами учреждений системы профилактики.

________________________________________________________________________

Выступила: Гульцева С.В.

Заслушали ответственного Секретаря КДНиЗП Гульцеву Светлану Владимировну, которая сообщила, что субъекты системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних – члены Комиссии принимают участие в реализации мероприятий, направленных на организацию досуга подростков и молодежи, в том числе, состоящих на учете в Банке Данных СОП, профилактику правонарушений и преступлений несовершеннолетних, формирование законопослушного поведения, здорового образа жизни.

Вышеуказанные мероприятия направлены на обеспечение занятости обучающихся различными видами деятельности, позволяют вовлечь подростков в мероприятия и акции, направленные на решение социальных проблем местного сообщества, препятствуя распространению социально-негативных явлений, имеют целью направить молодежь Чернышковского района на созидательную деятельность, помощь в выработке активной жизненной позиции, стремиться к здоровому образу жизни.

В целях профилактики безнадзорности и беспризорности председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района ежегодно согласовывается список учащихся, состоящих на учете ОПДН, многодетных и опекаемых.

Решили:

1.1. Ответственного Секретаря КДНиЗП Гульцевой С.В. о согласовании списков учащихся, состоящих на учете в ОПДН, многодетных и опекаемых со специалистами учреждений системы профилактики принять к сведению.

1.2. Продолжить работу по согласованию списков учащихся, состоящих на учете в ОПДН, многодетных и опекаемых со специалистами учреждений системы профилактики.

2. О формировании условий для ведения населением Чернышковского района здорового образа жизни как меры, направленной на профилактику правонарушений.

Выступил: Мокшин Д.В.

Заслушали начальника ОДМСКиСП Мокшина Дмитрия Васильевича, который сообщил о формировании условий для ведения населением Чернышковского района здорового образа жизни как меры, направленной на профилактику правонарушений. (Информация в полном виде прилагается).

Решили:

1.1. Информацию начальника ОДМСКиСП Мокшина Дмитрия Васильевича, о формировании условий для ведения населением Чернышковского района здорового образа жизни как меры, направленной на профилактику правонарушений, принять к сведению.

1.2. Продолжать работу по формированию условий для ведения населением Чернышковского района здорового образа жизни как меры, направленной на профилактику правонарушений.

Председатель межведомственной комиссии

по профилактике правонарушений

на территории Чернышковского

муниципального района                                                                             И.А.Хатмуллина

Секретарь межведомственной комиссии

по профилактике правонарушений

на территории Чернышковского

муниципального района                                                                             Е.А.Сидоренко

СПИСОК

участников заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений 29 сентября 2022

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ:

Хатмуллина И.А.

первый заместитель главы - начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района

ЧЛЕНЫ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ:

Рассказов А.А.

начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Чернышковскому району

Сидоренко Е.А.

главный специалист отдела по делам молодёжи, спорта, культуры и социальной политики администрации Чернышковского муниципального района, секретарь комиссии

Мокшин Д.В.

начальник отдела по делам молодёжи, спорта, культуры и социальной политики администрации Чернышковского муниципального района

Передирей О.Ю.

начальник ГКУ « ЦСЗН по Чернышковскому району»

Радченко И.А.

директор ГКУ «Центр занятости населения Чернышковского района»

Шемчук Н.П.

Главный врач ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ»

Даутов Р.К.

Начальник отдела ГО ЧС и МП администрации Чернышковского муниципального района

Ельчанинов М.М.

Гульцева С.В.

атаман СКО Чернышковское ОКО 2-ой Донской Казачий округ ВКО ВВД.

ответственный секретарь КДНиЗП

text830

vsluzhba

SVO