Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Бавыкина Л.В. МКОУ "Красноярская средняя школа".

012Дорогие мои выпускники!

Вот и пришёл долгожданный ваш последний школьный звонок.11 долгих школьных лет позади. Это самая прекрасная, беззаботная пора детства. Но это вы поймете через много, много лет.
А сейчас больше вы не придете на уроки в школу, не сядете за парту, не будете выходить к школьной доске решать задачи, не будете стоять с указкой у карты в поисках крупных военных сражений, в поисках стран и континентов, не будете учить стихи, не будете петь любимые песни, рисовать природу и пейзажи, учить формулы и теоремы. Не бегать вам и на школьном стадионе, не играть вам в футбол и волейбол в школьном спортзале. Все это закончилось сегодня под веселые звуки прощального школьного звонка. Ваше детство ушло безвозвратно.
Сегодня, мой дорогой класс, я прощаюсь с вами и закрываю перед вами школьные двери. Выпускаю в небо эти яркие воздушные шарики. Это вы, мой 11 класс, начинаете свой полет во взрослую, большую жизнь. Самые прекрасные минуты остались здесь, в вашей родной, Красноярской средней школе.
Я желаю вам, исполнение желаний. Удачи. Любви. Стать прекрасными профессионалами: врачами, инженерами, бизнесменами, кулинарами, менеджерами... Знайте, что не место красит человека, а человек место. Будьте порядочными, человечными, любите свою Родину и делайте её своими руками сильной, богатой и красивой.
Все в ваших руках!
В добрый путь, выпускники!
Моим выпускникам
2020 года посвящается

Сегодня перед вами я закрываю школы дверь,
Стою я на ступеньках в последний ваш школьный день,
Прошли вы ученика долгий путь.
Ваш час пришел и детство больше не вернуть.
Взрослая жизнь открывает вам свой путь.
Идите по ней, все дороги вас ждут.
Так пусть же сегодня звенит ваш последний, прощальный
школьный звонок.

С любовью навсегда ваш классный руководитель
Бавыкина Людмила Владимировна.

text830

vsluzhba

SVO