Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление № 371 от 03.08. 2011 г. "О внесении изменений в постановление от 08.04.2011г. № 179 «Об определении уполномоченного органа и утверждении Порядка перечисления средств бюджета Чернышковского муниципального района, связанных с предоставлением м

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 03.08. 2011 г. № 371

 О внесении изменений в постановление от 08.04.2011г. № 179 «Об определении уполномоченного органа и утверждении Порядка перечисления средств бюджета Чернышковского муниципального района, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг работникам библиотек образовательных учреждений, работающим и проживающим на территории Чернышковского муниципального района»

В целях приведения нормативно- правовых актов администрации Чернышковского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, на основании Постановления Администрации Волгоградской области от 15 июня 2011 г. № 269-п

"О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 14 марта 2011 г. N 111-п "Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного фонда компенсаций на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг работникам библиотек образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области",

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в постановлениеот 08.04.2011г.№ 179 «Об определении уполномоченного органа и утверждении Порядка перечисления средств бюджета Чернышковского муниципального района, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг работникам библиотек образовательных учреждений, работающим и проживающим на территории Чернышковского муниципального района» следующие изменения:

1.1.            В постановлении заголовок и пункты 12 после слов "работникам библиотек" дополнить словами "и медицинским работникам".

1.2. В Порядкеперечисления средств бюджета Чернышковского муниципального района, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг работникам библиотек образовательных учреждений, работающим и проживающим на территории Чернышковского муниципального района (далее по тексту- Порядок), утвержденном названным постановлением:

1) заголовок и далее по тексту Порядка после слов "работникам библиотек" дополнить словами "и медицинским работникам".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

3.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Чернышковского муниципального района- начальника отдела экономики и развития предпринимательства И.Е. Колодяжного.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                          В.В.Шлыков 

text830

vsluzhba

SVO