Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление №97 от 09.02.12 г. "Об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на территории рабочего поселка Чернышковский Волгоградской области"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 09.02.2012 г. № 97

Об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на территории рабочего поселка Чернышковский Волгоградской области

 

         В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1996 №159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Волгоградской области от 12.12.2005 №1144-ОД «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оплате труда приемных родителей, предоставлению им мер социальной поддержки», в целях обеспечения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и на основании проведенного мониторинга рыночной стоимости жилья на территории р.п. Чернышковский, 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1.  Для расчета субвенции на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), и не имеющих закрепленного жилого помещения, установить на территории р.п. Чернышковский, норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в размере 25 тысяч рублей.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Е.А. Чернышкову.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Чернышковского муниципального  района от 16.08.2010г. № 462 «Об установлении  норматива стоимости  1 квадратного метра общей площади жилья на территории рабочего поселка Чернышковский Волгоградской области».

4.Постановление вступает в силу после его подписания и подлежит обнародованию. 

 

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                        В.В.Шлыков

text830

vsluzhba

SVO