Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление №365 от 16.07.13г. "Об утверждении Перечня земельных участков, сформированных в целях последующего предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 16.07.2013 г. № 365

Об утверждении Перечня земельных участков,

сформированных в целях последующего предоставления

в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и

более детей, на территории Чернышковского

муниципального района.

 

Руководствуясь Законом Волгоградской области № 2272-ОД от 16.12.2011 года «О порядке предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно и установлении предельных размеров таких земельных участков»;

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Утвердить прилагаемый Перечень земельных участков, сформированных в целях последующего предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Чернышковского муниципального района.

2. Отделу по работе с территориями и организационной работе администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области (Козловскому Г.Н.)  опубликовать Перечень в районной газете «Спутник» и разместить  на официальном сайте администрации Чернышковского муниципального района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации — начальника отдела экономики, развития предпринимательства и защиты прав потребителей администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области   Колодяжного И.Е.  

 

 

И.о.Главы Чернышковского

муниципального района                                                                              И.Ф.Гасанов

 

text830

vsluzhba

SVO