Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление №208 от 18.04.13г. "Об установлении размера родительской платы за содержание ребенка в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.04.2013г. №208

 

Об установлении размера родительской платы

за содержание   ребенка   в муниципальных казённых

дошкольных образовательных учреждениях

Чернышковского муниципального района

 

В целях упорядочения родительской платы за содержание ребёнка (присмотр и уход за ребёнком) в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района, в соответствии с Законом РФ от 10.07.1992 г. № 3266-1 «Об образовании», постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 03.09.2010 г. № 497 «Об утверждении Положения о порядке внесения родительской платы за содержание ребёнка (присмотр и уход за ребёнком) в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить с 01 мая 2013 года родительскую плату за один день содержания ребёнка (присмотр и уход за ребёнком) в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района в следующих размерах:

1.1 .в р.п Чернышковском - 50 рублей;

1.2. в сельских населенных пунктах Чернышковского муниципального района - 40 рублей.

2.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Чернышковского муниципального района И.Е. Колодяжного.

3.Настоящее постановление вступает в силу с 01 мая 2013 года и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Спутник» и размещению на сайте Чернышковского муниципального района в сети «Интернет» по электронному адресу www.chernyshki.ru

 

 

Глава Чернышковского                       

муниципального района                                                                В.В.Шлыков

text830

vsluzhba

SVO