Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление №427 от 27.10.2015 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27.10.2015 г. № 427

Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования

В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в целях упорядочения платы за содержание ребёнка в муниципальных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 01 сентября 2015 года родительскую плату за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных (общеобразовательных) учреждениях Чернышковского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за один день пребывания ребенка в следующих размерах:

- в р.п. Чернышковском – 50 рублей;

- в сельских населенных пунктах Чернышковского муниципального района – 40 рублей.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 18.04.2013 г. №208 «Об установлении размера родительской платы за содержание ребенка в муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Чернышковского муниципального района С.И. Фролову.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит официальному обнародованию и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2015 г.

Глава администрации

Чернышковского

муниципального района                                        В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO