Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление №132от 16.03.2015 г. "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 24 сентября 2012 г. № 678 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального земельного контроля на те

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2015 г. N132

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 24 сентября 2012 г. № 678 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Чернышковского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов Чернышковского муниципального района в соответствие действующему законодательству,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденный постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 24 сентября 2012 г. №678 (далее по тексту —административный регламент), следующий изменения:

1.1. По тексту административного регламента слова «отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Чернышковского муниципального района» заменить словами «отдел по сельскому хозяйству и развитию предпринимательства администрации Чернышковского муниципального района» в соответствующих падежах.

1.2. По тексту административного регламента слова «глава Чернышковского муниципального района» заменить словами «глава администрации Чернышковского муниципального района» в соответствующих падежах.

1.3. По тексту административного регламента слова «распоряжение главы Чернышковского муниципального района» заменить словами «распоряжение администрации Чернышковского муниципального района» в соответствующих падежах.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава администрации Чернышковского

муниципального района                                                             В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO