Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 12.05.2017 №158 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района 03.08.2016 № 315 «Об утверждении правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемых органами местного

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 12 мая 2017 года № 158

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района 03.08.2016 № 315 «Об утверждении правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемых органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями»

В соответствии со Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 N 926 "Об утверждении общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)", администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района 03.08.2016 № 315 «Об утверждении правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемых органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями» (далее по тексту - постановление) следующие изменения.

1.1. В наименовании и по тексту постановления слова «и бюджетными учреждениями» дополнить словами «, муниципальными унитарными предприятиями».

1.2. Наименование приложения № 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

«Правила определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемых органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями».

1.3. По тексту Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемых органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями, утвержденных постановлением, и приложения к Правилам слова "казенными и бюджетными учреждениями" дополнить словами ", муниципальными унитарными предприятиями" в соответствующих падежах.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и подлежит размещению в единой информационной системе в сфере закупок.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации — начальника отдела организационно-правового обеспечения и мобилизационной подготовки администрации Чернышковского муниципального района И.А.Хатмуллину.

Глава администрации

Чернышковского

муниципального района                                                                        В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO