Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 12.04.2018 №112 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 23.11.2016 №472 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 12.04.2018 № 112

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 23.11.2016 №472 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

В целях приведения правовых актов администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области в соответствие действующему законодательству Российской Федерации, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 23.11.2016 №472 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Чернышковского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования» (далее- постановление) следующие изменения:

1.1. Подпункты «3)», «4)» пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:

«3) с пребыванием детей в возрасте до 3 лет в режиме сокращенного дня (от 8 до 10 часов пребывания с организацией 3-х разового приема пищи) – 49 рублей;

4) с пребыванием детей в возрасте от 3 до 7 лет в режиме сокращенного дня (от 8 до 10 часов пребывания с организацией 3-х разового приема пищи) – 55 рублей.»;

1.2. Подпункт «5)» пункта 1 постановления исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области Е.А. Чернышкову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года, и подлежит обнародованию.

Глава администрации

Чернышковского

муниципального району                                                                            В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO