Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 20.06.2018 №215 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 30.08.2016 № 359 «Об оценке эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению льгот по местным налогам и сборам»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20.06. 2018 года № 215

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 30.08.2016 № 359 «Об оценке эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению льгот по местным налогам и сборам»

В целях приведения нормативных правовых актов Чернышковского муниципального района в соответствие с требованиями действующего законодательства, в связи с принятием решения Чернышковской районной Думы Волгоградской области от 30.05.2018 № 26/5 «Об избрании главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 30.08.2016 № 359 «Об оценке эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению льгот по местным налогам и сборам» (далее по тексту - постановление) следующие изменения:

1.1. По тексту постановления слова «Глава администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области» читать как «Глава Чернышковского муниципального района Волгоградской области» в соответствующих падежах.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Хатмуллину Ирину Анатольевну.

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 июня 2018 года.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                  В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO