Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 01.06.2018 №167 "Об утверждении перечней должностей"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 01.06.2018 года № 167

Об утверждении перечней должностей

В соответствии с Федеральным Законом № 273-ФЗ от 25.12.2008г. «О противодействии коррупции», Федеральным законом № 25-ФЗ от 02.03.2007г. «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации Чернышковского муниципального района и ее структурных подразделениях (далее по тексту - администрация), при назначении на которые граждане обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие администрации обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить согласно Приложению 2 к настоящему постановлению Перечень должностей муниципальной службы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области и ее структурных подразделений, при увольнении с которых гражданин:

а) в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы не вправе замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работу на условиях гражданско-правового договора в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, без согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, которое дается в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

б) в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

в) в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы обязан при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), указанных в пункте «б», сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.

3. Признать утратившими силу постановления администрации Чернышковского муниципального района:

- от 09.04.2012 года № 250 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области и ее структурных подразделениях»

- от 25.07.2017 года № 267 «Об утверждении перечня должностей».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит обнародованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                  В.А.Крылов

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

К постановлению администрации Чернышковского муниципального района

От 01.06.2018 № 167

ПЕРЕЧЕНЬ

Должностей муниципальной службы в администрации Чернышковского муниципального района и ее структурных подразделениях (далее по тексту - администрация), при назначении на которые граждане обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие администрации обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Должности муниципальной службы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области и ее структурных подразделений, отнесенные Реестром должностей муниципальной службы, утвержденным Решением Чернышковской районной Думы от 30.05.2018г. № 31/5 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в Чернышковском муниципальном районе»:

1. Высшая группа должностей, замещаемых на определенный срок.

2. Высшая группа должностей, замещаемых без ограничения срока полномочий.

3. Консультант отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации Чернышковского муниципального района (в должностные обязанности которого входит осуществление муниципального земельного контроля).

4. Консультант отдела финансов администрации Чернышковского муниципального района (в должностные обязанности которого входит осуществление внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Чернышковского муниципального района).

5. Заместитель начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района (в должностные обязанности которого входит осуществление ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права).

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

К постановлению администрации Чернышковского муниципального района

От 01.06.2018 № 167

ПЕРЕЧЕНЬ

Должностей муниципальной службы в администрации Чернышковского муниципального района и ее структурных подразделениях

Должности муниципальной службы администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области и ее структурных подразделений, отнесенные Реестром должностей муниципальной службы, утвержденным Решением Чернышковской районной Думы от 30.05.2018г. № 31/5 «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в Чернышковском муниципальном районе»:

1. Высшая группа должностей, замещаемых на определенный срок.

2. Высшая группа должностей, замещаемых без ограничения срока полномочий.

text830

vsluzhba

SVO