Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 22.06.2018 №230 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 01.03.2017 №69 «Об утверждении Порядка проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 22.06.2018 № 230

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 01.03.2017 №69 «Об утверждении Порядка проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Уставом Чернышковского муниципального района Волгоградской области и в связи с принятием решения Чернышковской районной Думы Волгоградской области от 30.05.2018 №26/5 «Об избрании главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 01.03.2017 №69 «Об утверждении Порядка проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чернышковского муниципального района Волгоградской области» (далее - постановление):

1.1. Состав аттестационной комиссии Чернышковского муниципального района по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденный постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 июня 2018 г. и подлежит официальному обнародованию.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                             В.А. Крылов

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации Чернышковского муниципального района от 22.06.2018 № 230

«ПРИЛОЖЕНИЕ №2

к постановлению администрации Чернышковского муниципального района от 01.03.2017 № 69

СОСТАВ

аттестационной комиссии Чернышковского муниципального района Волгоградской области по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Председатель комиссии

КРЫЛОВ

Владимир Анатольевич

Глава Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Заместитель председателя

ХАТМУЛЛИНА

Ирина Анатольевна

Первый заместитель главы - начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района

Ответственный секретарь комиссии

ПРАЗДНОВА

Татьяна Владимировна

Заведующая РМК МКУ «Бухгалтерское и методическое обслуживание образовательных учреждений Чернышковского муниципального района»

Члены комиссии

КАЗУСЬ

Василий Васильевич

Председатель Чернышковской районной Думы Волгоградской области (по согласованию)

 

ЧЕРНЫШКОВА

Елена Алексеевна

Начальник отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района

 

МОКШИН

Дмитрий Васильевич

Начальник отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района

 

ЛАЗАРЕВА

Ирина Ивановна

Заместитель начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района

 

ЮРЦЕВИЧ

Татьяна Валерьевна

Ведущий юрисконсульт МКУ «Бухгалтерское и методическое обслуживание образовательных учреждений Чернышковского муниципального района»

 

ФИЛИМОНОВА

Валентина Степановна

Почетный гражданин Чернышковского муниципального района, «Отличник народного просвещения», пенсионер»

text830

vsluzhba

SVO