Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 05.07.2018 №251 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 27.07.2015 № 298 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 05.07. 2018 года № 251

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 27.07.2015 № 298 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных»

В целях приведения нормативных правовых актов Чернышковского муниципального района в соответствие с требованиями действующего законодательства, в связи с принятием решения Чернышковской районной Думы Волгоградской области от 30.05.2018 № 26/5 «Об избрании главы Чернышковского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь постановлением администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 31.01.2012 № 78 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных», утвержденный постановлением администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 27.07.2015 № 298 (далее по тексту - Регламент), следующие изменения:

1.1. По тексту регламента слова «Глава администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области» читать как «Глава Чернышковского муниципального района Волгоградской области» в соответствующих падежах.

1.2. По тексту регламента слова «муниципальное казенное учреждение культуры Чернышковского муниципального района «Межпоселенческая центральная районная библиотека» читать как «центральная районная библиотека муниципального казенного учреждения культуры Чернышковского муниципального района «Межпоселенческий центр культуры, казачества и архивного дела» в соответствующих падежах.

1.3. По тексту регламента слова «МКУК ЧМР «МЦРБ» читать как «центральная районная библиотека МКУК «МЦКК и А» в соответствующих падежах.

1.4. Пункт 1.3.1. регламента изложить в следующей редакции:

«Сведения о местонахождении: 404462, Волгоградская обл., Чернышковский р-он, р.п. Чернышковский, ул. Советская, д.21.

Прием заявителей на предоставление муниципальной услуги осуществляется в соответствии со следующим графиком:

В летний период с 1 апреля по 30 сентября:

Понедельник- пятница с 8.00 до 18.00 без перерыва.

Воскресенье с 9.00 до 15.00 без перерыва.

Выходной день – суббота.

В зимний период с 1 октября по 30 апреля:

Понедельник- пятница с 8.00 до 17.00 без перерыва.

Воскресенье с 9.00 до 15.00 без перерыва.

Выходной день – суббота.»

1.5. Пункт 1.3.2. регламента изложить в следующей редакции:

«Справочные телефоны:

(84474)6-10-32.»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А.Хатмуллину.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, а также подлежит размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 июня 2018.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                            В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO