Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 14.05.2019 №177 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 10.10.2018 № 382 «Об утверждении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Чернышковского муниципального района»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 14.05.2019 №177

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 10.10.2018 № 382 «Об утверждении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Чернышковского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 08.09.2011 №483 «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг Чернышковского муниципального района», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения в Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Чернышковского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 10.10.2018 №382 (далее - Реестр) следующие изменения:

1.1. Раздел 2 Реестра «Муниципальные услуги (функции), предоставляемые администрацией Чернышковского муниципального района» дополнить пунктом 2.28 следующего содержания:

2.28

Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории в целях раздела земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Чернышковского муниципального района Волгоградской области и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Отдел архитектуры и градостроительства

1.2. По тексту Реестра слова «Отдел экономики, развития предпринимательства и защиты прав потребителей» читать как «Отдел экономики, развития предпринимательства и информационных технологий» в соответствующих падежах.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному обнародованию.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                       В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO