Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 04.07.2019 №245 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 28.09.2018 №370 «Об автоматизации закупок товаров, работ, услуг малого объема для обеспечения муниципальных нужд Чернышковского муниципального района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.07.2019 № 245

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 28.09.2018 №370 «Об автоматизации закупок товаров, работ, услуг малого объема для обеспечения муниципальных нужд Чернышковского муниципального района»

Администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 28.09.2018 № 370 «Об автоматизации закупок товаров, работ, услуг малого объема для обеспечения муниципальных нужд Чернышковского муниципального района» (далее по тексту - Постановление) следующие изменения и дополнения:

1.1. в пункте 1 постановления после слов «муниципального казенного учреждения Чернышковского муниципального района «Автохозяйственная и диспетчерская служба»» дополнить словами «муниципального казенного учреждения Чернышковского муниципального района «Центр физической культуры и массового спорта»».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области Хатмуллину Ирину Анатольевну.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                     В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO