Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 02.11.2020 №451 "О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 08.08.2018 № 287 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Назначение опекуна (попечителя) над совершеннолетним лицом, признанным в судебном порядке недееспособным или ограниченным в дееспособности»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 02.11.2020 № 451

О внесении изменений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 08.08.2018 № 287 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Назначение опекуна (попечителя) над совершеннолетним лицом, признанным в судебном порядке недееспособным или ограниченным в дееспособности»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Волгоградской области от 15.11.2007 № 1557-ОД «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству», и в целях приведения нормативных правовых актов Чернышковского муниципального района в соответствие действующему законодательству Российской Федерации и Волгоградской области, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в административный регламент по предоставлению государственной услуги «Назначение опекуна (попечителя) над совершеннолетним лицом, признанным в судебном порядке недееспособным или ограниченным в дееспособности», утвержденный постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 08.08.2018 №287 (далее по тексту - регламент), следующие изменения:

1.1. Часть 1 подпункта 2.6.3 пункта 2.6. регламента изложить в следующей редакции:

«1) документ, подтверждающий право пользования жилым помещением либо право собственности на жилое помещение, и копия финансового лицевого счета с места жительства гражданина, выразившего желание стать опекуном;».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области И.А. Хатмуллину.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Чернышковского муниципального района в сети Интернет.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                               В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO