Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 22.01.2020 №21 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 12.12.2017 № 471 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков находящихся в муниципальной собственности и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от « 22 » января 2020 № 21

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 12.12.2017 № 471 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков находящихся в муниципальной собственности и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

Руководствуясь п. 21.1 Устава Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденного решением Чернышковской районной Думы от 15.05.2012 № 11/4 и ст. 22 Устава Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденного решением Совета депутатов Чернышковского городского поселения от 31.01.2017 № 3/1, в целях приведения нормативных правовых актов муниципальных образований Чернышковского городского поселения и Чернышковского муниципального района в соответствии с требованиями действующего законодательства, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации Чернышковского муниципального района от 12.12.2017 № 471 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков находящихся в муниципальной собственности и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области» (далее по тексту — регламент):

1.1. В наименовании и по тексту постановления, по тексту регламента после слов «на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области» дополнить словами «и Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области».

1.2. Пункт 1.1. регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«Положения настоящего административного регламента применяются в том числе при предоставлении администрацией Чернышковского муниципального района услуги по принятию решений о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков находящихся в муниципальной собственности и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области».

1.3. Дополнить пункт 2.5. регламента абзацем следующего содержания:

«Устав Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденный решением Совета депутатов Чернышковского городского поселения от 31.01.2017 № 3/1».

1.4. Пункт 2.7 регламента изложить в следующей редакции:

«Заявителю направляется уведомление об отказе в приеме к рассмотрению заявления о предоставлении муниципальной услуги в случае, если при обращении за предоставлением муниципальной услуги в электронной форме в результате проверки квалифицированной подписи выявлено несоблюдение установленных статьей 11 Федерального закона от 06 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" условий признания ее действительности».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Чернышковского городского поселения от 14.12.2017 № 228 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков находящихся в муниципальной собственности и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» и внесенные в него изменения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному обнародованию и подлежит размещению в сети «Интернет».

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                                   В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO