Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 09.04.2020 №145 "О внесении изменений в отдельные постановления администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 09.04.2020 № 145

О внесении изменений в отдельные постановления администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области

В соответствии с Постановлением Администрации Волгоградской области от 22.08.2011 N 469-п «Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области, предоставленные в аренду без торгов», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 03.10.2011 № 542 «Об утверждении значений коэффициентов дифференциации для расчета арендной платы за земельные участки государственной неразграниченной и муниципальной собственности, расположенные на территории Чернышковского муниципального района» (далее по тексту — постановление от 03.10.2011 № 540) следующие изменения:

1.1. Наименование постановления от 03.10.2011 № 540 изменить и изложить в следующей редакции:

«Об утверждении значений коэффициентов дифференциации для расчета арендной платы за земельные участки государственная собственность на которые не разграничена, земельные участки, находящиеся в собственности Чернышковского муниципального района, Волгоградской собственности, расположенные на территории Чернышковского муниципального района».

2. Внести в постановление администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 24.03.2020 № 120 «Об утверждении значений коэффициентов категории арендатора земельных участков, относящихся к категории земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности Чернышковского муниципального района Волгоградской области, на которых расположены объекты недвижимости» (далее по тексту — постановление от 24.03.2020 № 120) следующие изменения:

2.1. Наименование постановления от 24.03.2020 № 120 изменить и изложить в следующей редакции:

«Об утверждении значений коэффициентов категории арендатора земельных участков, относящихся к категории земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, в собственности Чернышковского муниципального района Волгоградской области, на которых расположены объекты недвижимости».

2.2. Пункт 2 постановления от 24.03.2020 № 120 изменить и изложить в следующей редакции:

«Значение коэффициента Кказ применять при расчете арендной платы за пользование земельными участками из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области, Чернышковского муниципального района Волгоградской области, на которых расположены объекты недвижимости, для арендатора указанного земельного участка, осуществляющего вид деятельности, включенный в соответствующий раздел ОКВЭД, в качестве основного вида деятельности, с 01.04.2020 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации Чернышковского муниципального района Круговца А.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                                       В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO