Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 18.08.2021 №290 "Об утверждении перечня мероприятий, направленных на организационное и материально-техническое обеспечение подготовки и проведения муниципальных выборов в Чернышковском муниципальном районе Волгоградской области"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 18.08.2021 № 290

Об утверждении перечня мероприятий, направленных на организационное и материально-техническое обеспечение подготовки и проведения муниципальных выборов в Чернышковском муниципальном районе Волгоградской области

В соответствии с пунктом 3 статьи 139 Бюджетного кодекса РФ, постановлением администрации Волгоградской области от 19.08.2021 № 439-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на развитие материально-технической базы органов местного самоуправления Волгоградской области, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить перечень мероприятий, направленных на организационное и материально-техническое обеспечение подготовки и проведения муниципальных выборов в Чернышковском муниципальном районе Волгоградской области в 2021 согласно приложению.

2. Определить отдел финансов администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области органом, уполномоченным осуществлять взаимодействие с комитетом по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области вопросам выполнения перечня мероприятий направленных на организационное и материально-техническое обеспечение подготовки и проведения муниципальных выборов в Чернышковском муниципальном районе Волгоградской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника отдела организационно-правового обеспечения и мобилизационной подготовки администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному обнародованию.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                              В.А.Крылов

Приложение

к постановлению администрации Чернышковского муниципального района от 18.08.2021 № 290

Перечень мероприятий, направленных на организационное и материально-техническое обеспечение подготовки и проведения муниципальных выборов в Чернышковском муниципальном районе Волгоградской области в 2021 году.

Наименование мероприятия

Кол-во, штук

Сумма

(тыс.руб)

1

Приобретение - Видеокамера IP DAHUA DH-IPC-K22P, 2.8 мм, белый

 

18шт.

133,6

2

Приобретение -Блок питания Osnovo PS-12012(ver2)

 

18 шт.

7,4

3

Приобретение - Карта памяти microSDXC UHS-I U1 KINGSTON CanvSelect Plus 128 ГБ, 100 МБ/с, Class 10, SDCS2/128GB, 1 шт., переходник SD

 

18 шт.

23,2

4

Приобретение - Метал.Мебель S Шкаф СВ-13

 

21 шт.

210,6

 

Итого

 

374,8

text830

SVO