Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 24.09.2021 №365 "Об утверждении показателя средней рыночной цены 1 квадратного метра общей площади жилого помещения для признания граждан малоимущими по Чернышковскому городскому поселению Чернышковского района Волгоградской области на 2021 год"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24.09.2021 № 365

Об утверждении показателя средней рыночной цены 1 квадратного метра общей площади жилого помещения для признания граждан малоимущими по Чернышковскому городскому поселению Чернышковского района Волгоградской области на 2021 год

В целях реализации Закона Волгоградской области от 04.08.2005 N 1096-ОД "О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений", руководствуясь Уставом Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области и Уставом Чернышковского муниципального района Волгоградской области, администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить показатель средней рыночной цены 1 квадратного метра общей площади жилого помещения для признания граждан малоимущими по Чернышковскому городскому поселению Чернышковского района Волгоградской области на 2021 год в размере 12400 рублей.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации Чернышковского муниципального района С.А. Манихина.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                  В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO