Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Распоряжение от 03.10.2019 №285-р "О проведении конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Чернышковского муниципального района начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства"

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 03.10.2019 № 285-р

О проведении конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Чернышковского муниципального района начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Чернышковском муниципальной районе Волгоградской области на 2018-2020 годы», в соответствии с постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 25.09.2017 №350 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Чернышковского муниципального района начинающих субъектам малого и среднего предпринимательства»,

1. Объявить с 18 октября по 25 октября 2019 года конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Чернышковского муниципального начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – конкурс).

2. Отделу экономики, развития предпринимательства и информационных технологий администрации Чернышковского муниципального района:

2.1. Обеспечить опубликование информации о проведении конкурса в газете «Спутник» и размещение на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет.

2.2. Организовать прием документов от претендентов на участие в конкурсе в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области по адресу: 404462, Россия, Волгоградская область, Чернышковский района, р.п. Чернышковский, улица Советская, 82, отдел экономики, развития предпринимательства и информационных технологий, телефон: 6-11-83.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы – начальника отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллину.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                             В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO