Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Решение от 25.12.2019 №420-р "Об утверждении норматива стоимости питания учащихся, проживающих в пришкольных интернатах общеобразовательных учреждений Чернышковского муниципального района"

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 25.12.2019 №420-р

Об утверждении норматива стоимости питания учащихся, проживающих в пришкольных интернатах общеобразовательных учреждений Чернышковского муниципального района

В целях оказания мер социальной поддержки и обеспечения питанием учащихся, проживающих в пришкольных интернатах МКОУ «Басакинская СШ» и МКОУ «Тормосиновская СШ»,

1. Установить количество учащихся в пришкольных интернатах МКОУ «Басакинская СШ» и МКОУ «Тормосиновская СШ», получающих бесплатное питание в течение учебного года за счет средств бюджета Чернышковского муниципального района, в размере 100% от общего числа обучающихся.

2. Установить норматив стоимости питания за счет средств бюджета Чернышковского муниципального района из расчета 30 (тридцать) рублей в день на одного учащегося, проживающего в пришкольном интернате.

3. Отделу финансов администрации Чернышковского муниципального района предусмотреть денежные средства, необходимые для целей, указанных в пунктах 1,2 настоящего распоряжения, за счет бюджета Чернышковского муниципального района.

4. Признать утратившим силу распоряжение администрации Чернышковского муниципального района от 25.07.2017 № 270-р «Об утверждении норматива на питание учащихся групп продленного дня и пришкольных интернатов общеобразовательных учреждений Чернышковского муниципального района».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района В.С. Соловьева.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01 января 2020 года.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                                     В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO