Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Распоряжение от 20 ноября 2023 г. № 338-р О внесении изменений в распоряжение администрации Чернышковского муниципального района от 04 декабря 2020г. № 364-р «Об образовании комиссии по инвентаризации автомобильных дорог и подготовке предложений по внесению изменений и дополнений в перечни автомобильных дорог общего пользования местного значения Чернышковского муниципального района и Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 20 ноября 2023 г. № 338-р

О внесении изменений в распоряжение администрации Чернышковского муниципального района от 04 декабря 2020г. № 364-р «Об образовании комиссии по инвентаризации автомобильных дорог и подготовке предложений по внесению изменений и дополнений в перечни автомобильных дорог общего пользования местного значения Чернышковского муниципального района и Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района»

   

В связи с кадровыми изменениями и в целях оптимизации работы комиссии по инвентаризации автомобильных дорог и подготовке предложений по внесению изменений и дополнений в перечни автомобильных дорог общего пользования местного значения Чернышковского муниципального района и Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района:

1. Внести изменения в состав комиссии по инвентаризации автомобильных дорог и подготовке предложений по внесению изменений и дополнений в перечни автомобильных дорог общего пользования местного значения Чернышковского муниципального района и Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района, утвержденный распоряжением администрации Чернышковского муниципального района от 04 декабря 2020г. № 364-р «Об образовании комиссии по инвентаризации автомобильных дорог и подготовке предложений по внесению изменений и дополнений в перечни автомобильных дорог общего пользования местного значения Чернышковского муниципального района и Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района», изложив его в новой редакции, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы - начальника отдела капитального строительства, газификации, ЖКХ и архитектуры администрации Чернышковского муниципального района С.А.Манихина.

И.о. главы Чернышковского муниципального района

 

И.А.Хатмуллина

   

ПРИЛОЖЕНИЕ

к распоряжению администрации Чернышковского муниципального района от 20.11.2023 № 338-р

Состав комиссии

по инвентаризации автомобильных дорог и подготовке предложений по внесению изменений и дополнений в перечни автомобильных дорог общего пользования местного значения Чернышковского муниципального района и Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района

Председатель комиссии:

Манихин

Сергей Александрович

заместитель главы - начальник отдела капитального строительства, газификации, ЖКХ и архитектуры администрации Чернышковского муниципального района

Члены комиссии:

Чеботарев

Виктор Александрович

заместитель начальника отдела капитального строительства, газификации, ЖКХ и архитектуры администрации Чернышковского муниципального района

 

Захарченко

Александр Витальевич

заместитель начальника отдела капитального строительства, газификации, ЖКХ и архитектуры администрации Чернышковского муниципального района

 

Король

Юрий Васильевич

начальник отдела управления Чернышковским городским поселением администрации Чернышковского муниципального района

 

Алешина

Светлана Ивановна

начальник отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Чернышковского муниципального района

 

Тайменцева

Анастасия Александровна

консультант отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации Чернышковского муниципального района

 

Кузина

Ольга Львовна

директор МКУ ЧМР «Бухгалтерское и методическое обслуживание образователь- ных учреждений Чернышковского муници-пального района»

     
 

Шефатов

Алексей Васильевич

директор МБУ ЧМР «Коммунальное хозяйство»

text830

SVO