Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 06.06.2018 №172 "Об утверждении расписания выезда подразделений Суровикинского пожарно - спасательного гарнизона пожарной охраны для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 06 июня 2018г. № 172

Об утверждении расписания выезда подразделений Суровикинского пожарно - спасательного гарнизона пожарной охраны для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях определения порядка привлечения сил и средств пожарной охраны для тушения пожаров и проведения первоочередных аварийно-спасательных работ на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить расписание выезда подразделений Суровикинского пожарно - спасательного гарнизона для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Чернышковского района, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации Чернышковского муниципального района А.В. Круговца.

Главы Чернышковского

муниципального района                                                                            В.А.Крылов

Постановление

text830

vsluzhba

SVO