Новости
Митинг в честь Дня памяти и скорби
|
|
В вечерние сумерки 21 июня у Мемориала Героев Чернышковской земли состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.
Минутой молчания почтили память о тех, через чьи жизни прошла война, о тех, кто, не жалея себя, сражался за свободу и независимость нашей Родины, о тех, кто в настоящее время вынужден был бороться за мир.
В рамках митинга проведена Всероссийская акция «Свеча памяти».
Присутствовавшие на митинге возложили цветы к мемориалу, низко склонив головы в память о великом подвиге защитников.
Будем помнить о тяжёлых уроках войны, хранить в сердцах благодарность советскому солдату!


